Топ продаж

ПС-120 Блистерная упаковка пластиковая пищевая с высокой крышкой 230*130*80мм 1550 мл
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-120т(тонкий)
+380 (67) 406-43-97
Viber, Лайф- +380 (63) 820-75-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ПИЩЕВОЙ КОНТЕЙНЕР Одноразовый ПС-120 (аналог SL-39, К-035Л, ПР-К-7)с высокой крышкой.
Страна происхождения: Украина;
Форма: прямоугольный; Длина: 227 мм; Ширина: 127 мм ; Высота: 80 мм
Материал: полистирол; Цвет: прозрачный; Кол-во в упаковке: 500 штук
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Подходит для алкогольных напитков | False |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴





