Топ продаж

Одноразовый пластиковый контейнер 35 ПЭТ HF 227*127*85 мм (1800 мл), 400 шт/ящ
3 721 ₴/ящик
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Пр 35 ПЕТ PET HF 14095упо
+380 (67) 406-43-97
Viber, Лайф- +380 (63) 820-75-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер одноразовый пластиковый с крышкой! Предназначен для бережного хранения и транспортировки блюд, продуктов питания. Состав сырья из высокотехнологичных полимеров по последнему слову науки. Он не токсичен и не реагирует с пищевыми кислотами. Фасовка 400шт/ящик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Контейнер |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | PET |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Объем | 1800 мл |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 85 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пластиковый блистер |
Информация для заказа
- Цена: 3 721 ₴/ящик







