Топ продаж

Блистер Одноразовый Контейнер Пищевой для пищевых продуктов ПС-120 SL-39 К-035Л 227*127*85мм (1750 мл
6 ₴
Минимальный заказ — 400 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 12 864
+380 (67) 406-43-97
Viber, Лайф- +380 (63) 820-75-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блистерная одноразовая упаковка OPS ( ПС-120) с высокой крышкой 227*127*85мм (1750 мл)
Страна происхождения: Украина; Форма: прямоугольный; Длина: 227 мм; Ширина: 127 мм ; Высота: 85 мм
Материал: полистирол; Цвет: прозрачный; Кол-во в упаковке: 400 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Длина | 227 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴
- Минимальный заказ: 400 шт.



