Топ продаж

Одноразовий контейнер 35 PET HF 227*127*85 мм (1800 мл) 400 шт/ящ
3 721 ₴/ящик
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Пр 35 ПЕТ PET HF 14095уп
+380 (67) 406-43-97
Viber, Лайф- +380 (63) 820-75-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовий контейнер ІНПАК 35 PET HF 227*127*85 мм (1800 мл) 400 шт/ящ
Страна происхождения: Украина; Форма: прямоугольный; Длина: 227 мм; Ширина: 127 мм ; Высота: 85 мм
Материал: полистирол; Цвет: прозрачный; Кол-во в упаковке: 400 штук
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Объем | 1800 мл |
| Материал | Пластик |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 85 мм |
| Основные | |
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Упаковка | Пластиковый блистер |
Информация для заказа
- Цена: 3 721 ₴/ящик





