-5%

Одноразовый контейнер для суши HF 64 PET черный (дно +кришка)
3 151 ₴/комплект
2 993,45 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16053
+380 (67) 406-43-97
Viber, Лайф- +380 (63) 820-75-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнеры подходят для подачи и доставки суши/роллов. Изготовлен из черного пластика PET. Одноразовые емкости плотно закрываются крышками. Продается по 456 штук в упаковке. Штабелированная форма позволяет экономить место для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Лоток |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 456 шт |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 18 мм |
| Производитель | Инпак |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 993,45 ₴/комплект

