
Одноразовий контейнер 20 PET HF 131*131*65 мм (850 мл) 700 шт/ящ
1 393 ₴/ящик
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14156
+380 (67) 406-43-97
Viber, Лайф- +380 (63) 820-75-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер одноразовый пластиковый с крышкой!
Предназначен для бережного хранения и транспортировки блюд, продуктов питания.
Состав сырья из высокотехнологичных полимеров по последнему слову науки.
Он не токсичен и не реагирует с пищевыми кислотами.
Фасовка 700шт/ящик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 65 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 393 ₴/ящик


