-1%

Одноразовий контейнер 9 PET HF 118*118*58 мм (500 мл) 100 шт
184 ₴
182,16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9-1
+380 (67) 406-43-97
Viber, Лайф- +380 (63) 820-75-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер одноразовый пластиковый 9 PET HF 118*118*58 мм с крышкой!
Предназначен для бережного хранения и транспортировки блюд, продуктов питания.
Состав сырья из высокотехнологичных полимеров по последнему слову науки.
Он не токсичен и не реагирует с пищевыми кислотами.
Фасовка 100 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Пластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 500 мл |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 58 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пластиковый блистер |
Информация для заказа
- Цена: 182,16 ₴

