
Одноразовий контейнер 9 PET HF 118*118*58 мм (500 мл) 800 шт/ящ
1 472 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9-1
+380 (67) 406-43-97
Viber, Лайф- +380 (63) 820-75-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер одноразовый пластиковый 9-1 HF 118*118*58 мм 500мл с крышкой . Он обладает определенным уровнем герметичности и прочности. Крышка противостоит физическим действиям, сохраняя целостность. Также она не пропускает воду и запахи. Фасовка 800 шт./ящ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Материал | Пластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 800 шт |
| Объем | 500 мл |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 58 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 472 ₴

